Top.Mail.Ru

о компании Richhof в СПБ

Наша компания Richhof (ООО "Ричхоф") производит мебель по индивидуальным проектам в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. У нас собственное производство в городе Кировск (Ленинградская область). Мы 15 лет на мебельном рынке, являемся сертифицированным представителем немецкой компании raumplus GmbH, партнером EGGER, TSS, AGC Glass и компаний по производству качественной мебельной фурнитуры.


➡ Из каких материалов производим мебель?


Производим мебель на заказ по дизайн-проекту, который создаем совместно с клиентом

Мы на мебельном рынке уже более 15 лет и точно знаем: лучшая мебель - это мебель, в создании которой заказчик участвовал сам, вложил частичку души, своего характера и вдохновения. Мы творим вместе с клиентами и работаем комплексно - от дизайн-проекта - до монтажа готовой мебели. Не повторяем проекты, которые уже реализовали, но готовы предложить палитру на 300+ цветов мебельных плит, разнообразие систем raumplus (у каждого профиля 4-5 оттенков), несколько каталогов стекла AGC (Matelac и Lacobel) и команду опытных и вовлеченных дизайнеров, готовых к реализации нестандартных идей для наших нестандартных заказчиков.

наши салоны

• Мы работаем индивидуально с каждым клиентом:

В фирменных салонах Richhof, которые работают напрямую с производством, наш дизайнер-консультант и 3D-технолог проработают дизайн и конструктив мебели до мелочей, учитывая Ваши пожелания и особенности помещения. Перед изготовлением мебели мы бесплатно осуществляем замер помещения (стоимость замера вычитается при заказе мебели), даем рекомендации по ремонту и возведению конструкций для установки встроенной мебели. Сервисная служба доставит готовую мебель в любой удобный день, даже в выходные, а сборку и установку произведет в день доставки. Кроме того, сервисная служба Richhof обеспечит гарантийное обслуживание изделия.

Мы работаем только с проверенными европейскими партнерами:

Совместно с компанией raumplus GmbH мы предлагаем широкий выбор систем для дверей-купе и большой ассортимент профилей из качественного алюминиевого профиля с гарантией до 25 лет. 

Корпус и наполнение фасада Вашей мебели изготавливается из материалов ведущих европейских производителей Egger, Cleaf, Smart, AGC. Это обеспечивает 7-ми летнюю гарантию на корпусную часть мебели. 

Кроме того, у нас широкая сеть поставщиков качественной европейской фурнитуры, таких как, Blum, Hafele, Brass и другие. 

Нашим заказчикам доступны образцы из последних коллекций. Имея такой выбор, Вы можете воплотить даже самые смелые дизайнерские решения.

наши бренды

Собственное сертифицированное производство – залог качества и Вашей индивидуальности:

Производство компании Richhof оборудовано высокоточным итальянским оборудованием. Использование современных европейских технологий позволяет гибко реагировать на индивидуальные запросы заказчика, добиваться высокого уровня качества и функциональных возможностей при реализации уникальных проектов.

Richhof всегда в курсе новинок в области дизайна и производства мебели:

Все наши сотрудники регулярно проходят обучение, повышают свою квалификацию, следят за новинками в отрасли, посещают выставки и семинары. Благодаря партнерству с ведущими европейскими производителями, Вы первыми увидите новинки последних европейских коллекций в наших салонах.

Вы доверяете нам - мы дорожим Вашим доверием!


Какую мебель производим?

Мы в Ricchof производим корпусную мебель на основе систем raumplus и мебельных плит - EGGER, TSS. Это, прежде всего, шкафы, двери и системы дверей, гардеробные комнаты, кухонные гарнитуры, мебельные ансамбли, системы хранения, стеллажи, мебель для работы (укомплектуем мебелью рабочий кабинет).


➡ Ознакомьтесь с нашим каталогом мебели


Какие услуги предлагаем клиентам?

Мы работаем с каждым клиентом индивидуально и комплексно: производим мебель "под ключ" - от создания дизайна (готовы работать по дизайн-проекту, который заказчик принес с собой) - до монтажа мебели на объекте. Мы оказываем услуги по гарантийному ремонту мебели, мы ремонтируем мебель на системах raumplus, даже если эту мебель изготовили не мы. Наличие сертификата и высокий уровень подготовки службы сервиса позволяет оказывать помощь в ремонте мебели других производителей.


Есть ли у нас рассрочка на мебель?

Мы благодарны клиентам, которые выбирают высокое качество мебели, но понимаем, что иногда стоимость готовой работы выходит выше запланированного бюджета. В таких случаях мы предлагаем приобрести мебель в рассрочку или прибегнуть к кредитованию на комфортных условиях для наших клиентов.

Ознакомиться с программой рассрочки и кредитования


Как оплатить мебель?

В Richhof вы можете оплатить заказ с помощью банковской карты онлайн. Наш сайт имеет защищенное соединение, поддерживает 256-битное шифрование и сертификат SSL, оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт МИР, VISA, Mastercard Worldwide, JCB.

➡ Читать подробно о способах оплаты


Реквизиты ООО "Ричхоф" (юридическая информация)

Индивидуальный предприниматель Смолин Руслан Игоревич.

Юридический адрес: 187340, Ленинградская область, г. Кировск ул Кирова д.26 кв. 23 Св-во 47 N 002951275 от 27.05.2010г. 

ИНН 470605381766

ОГРНИП 310470614700026

в СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК

БИК 044030653

к/с 30101810500000000653

р/с N 40802810355320000175